Бензиновые генераторы Generac XG5600

Код: 10770410855
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

Бензиновый генератор Generac XG5600 мощностью 5.6 кВт предназначен для резервирования централизованного электроснабжения в загородных домах или для автономного применения в местах, удаленных от централизованного электроснабжения. Для удобства эксплуатации электростанция Generac XG5600 оснащена рукояткой и колесами, что позволит без труда перемещать ее в необходимое вам место для удобной эксплуатации. Срок службы двигателей, используемых в моделях XG, в три раза больше, чем у китайских аналогов. Встроенный датчик уровня топлива позволит вам избежать неожиданной остановки электростанции, а встроенный прерыватель цепи и система контроля уровня масла предотвратят неожиданные и обеспечат длительную и безостановочную эксплуатацию.

Счетчик моточасов не даст пропустить время техобслуживания.

Удобная эргономичная панель управления содержит элементы управления генераторной установкой, обеспечивающие полную и достоверную информацию о техническом состоянии генератора.

Входящий в состав элементов управления датчик нагрузки позволит избежать перегрузки и аварийные отключения генератора.

Особенности и преимущества бензогенератора Generac XG5600:

  • Верхнеклапанный двигатель Generac оснащен разбрызгивающей системой смазки и обеспечивает продолжительный срок службы.
  • Стальной топливный бак большой емкости со встроенным топливным расходомером обеспечивает долговечность и длительное время работы.
  • Останов по пониженному уровню масла автоматически предохраняет двигатель от повреждения.
  • Выходы защищены автоматическим выключателем.
  • Складываемая ручка обеспечивает простоту передвижения и хранения.
  • Колеса с неспускаемыми шинами для надежности перемещения.
  • Рама из закаленной стальной трубы для дополнительной прочности и долговечности.

Вы можете приобрести в компании СУЭТ как комплектные бензиновые генераторы Generac, так и комплектующие и запасные части на необходимый Вам бензиновый генератор Generac. Составить заявку на необходимый бензиновый генератор Generac XG5600 Вы сможете на специализированной странице | Заказов, не покидая данный ресурс.

Вы также можете  заказать и купить бензиновый генератор Generac XG5600 по телефону или посетив представительства нашей компании.

Модель
XG5600E
Номинальная мощность (кВт)
5.6
Макс. экв. мощность (кВт)
8.4
Напряжение (В) 220
Частота (Гц) 50
Тип двигателя
4-х тактный OHVI
Охлаждение двигателя
Воздушное
Объем двигателя, (см3)
407
Количество цилиндров, шт
1
Производитель двигателя
Generac
Скорость двигателя (об./мин)
3000
Рекомендуемое масло
10W-30/SAE30
Объем бака (л.)
34
Продолжительность работы
при 50 % (часы)
10.0
Габаритные размеры, мм
800x648x711
Вес, кг
102
Производство
США
Купить товар приведенный на данной странице: XG5600 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара XG5600 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики XG5600, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Бензогенераторы.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×